+74822374845 M10, 170521, Тверская область, Калининский район, Медновское сельское поселение, деревня Фенино.

ФЕНИНО ПАРК ОТЕЛЬ

ОБ ОТЕЛЕ  

Отель «ФЕНИНО» расположен на берегу реки Тверца в часе комфортной езды от Москвы по трассе М11. Отличительная особенность отеля —  роскошная  стилизация «а ля рус» в архитектуре и интерьерах. Вся мебель и декоративные элементы оформления отеля – результат ручной работы, выполненной по индивидуальному заказу. Отель отвечает всем требованиям современного гостя – комфорт, гостеприимство, сервис – все, как на лучших мировых курортах. 
Удаленность от столицы и близость лесного массива обеспечивают особую экологическую уникальность местности, где расположен отель. 

В отеле созданы все условия для проведения конференций и семинаров, программ teambuilding, семейного отдыха и отдыха с детьми, празднования торжественных мероприятий.
Одной из особенностей отеля ФЕНИНО является кухня в лучших русских традициях — к столу всегда подаются натуральные продукты с местных ферм, свежевыпеченный хлеб и десерты собственной кондитерской и пекарни, йогурты, мясные рулеты и другая продукция собственного производства; для торжественных случаев отель предлагает зажарить кабана на вертеле, приготовить уху или плов под открытым небом… Зрелище невероятно впечатляющее!  

ФЕНИНО АППАРТ гармонично сочетает великолепие русской старины и комфорт дорогого курорта — и все это на фоне прекрасной верхневолжской природы.

НОМЕРНОЙ ФОНД

Номерной фонд отеля состоит  из 110 номеров различных категорий, расположенных в отдельно стоящих корпусах с лифтами. Здания оформлены в стиле народного промысла с соответствующими названиями «Хохлома», «Городец», «Гжель». Также отель предлагает размещение в деревянных коттеджах «Стандарт» и коттеджах «VIP» с сауной.

Все номера в отеле оборудованы системой климат-контроля. В  каждом номере:  мини-бар, сейф, спутниковое TV, доступ в  Интернет, фен, туалетные принадлежности. 

При размещении на основных местах отель готов принять 170 гостей.
При размещении на основных и дополнительных местах отель готов принять до 210 гостей.

ОПИСАНИЕ НОМЕРНОГО ФОНДА

Двухместный стандарт TWIN

Описание:
Однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными кроватями (по умолчанию могут быть сдвинуты и объединены наматрасником, образуя одну двуспальную кровать)
В номере: прихожая, спальная комната, ванная комната с ванной.
В большинстве номеров данной категории имеется небольшой балкон.
Площадь номера: от 18 до 23,5 кв. м.

Оснащение номера: система климат-контроля, фен, туалетные принадлежности, тапочки, кабельное TV, мини-бар, мини-сейф, телефон, Wi-Fi. 

По запросу в номере устанавливается детская кроватка.
Основное размещение:
2 человека.    

Полулюкс  DELUXE
Однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными или одной двуспальной кроватью.
В номере: прихожая, спальная комната, ванная комната с ванной, зона отдыха с диваном или двумя креслами. В большинстве номеров данной категории  имеется небольшой балкон.
Площадь номера: от 24 до 30,5 кв. м.

Оснащение номера: система климат-контроля, фен, туалетные принадлежности, тапочки, кабельное TV, мини-бар, мини-сейф, телефон, Wi-Fi. 

По запросу в номере устанавливается детская кроватка.
Основное размещение:
2 человека.    
Дополнительное размещение (еврораскладушка):
1 человек.

Романтический люкс ROMANTIC LUXE
Однокомнатный двухместный номер повышенной комфортности с одной двуспальной кроватью. 
В номере: прихожая, спальная комната, ванная комната с джакузи и биде, зона отдыха с диваном и двумя креслами. Номер имеет мансардные окна.
Площадь номера: 45 – 46 кв. м.

Оснащение номера: система климат-контроля, фен, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, кабельное TV, мини-бар, мини-сейф, телефон, Wi-Fi. 

По запросу в номере устанавливается детская кроватка.
Основное размещение:
2 человека.    
Дополнительное размещение (диван):
2 человека.

Люкс SUITE
Двухкомнатный двухместный номер повышенной комфортности с двумя односпальными кроватями (по умолчанию могут быть сдвинуты и объединены наматрасником, образуя одну двуспальную кровать ). 
В номере: прихожая, спальная комната, гостиная, ванная комната с ванной, зона отдыха с диваном и двумя креслами. Большинство номеров данной категории имеет выход на балкон, некоторые номера – мансардные окна.
Площадь номера: 31,5 до 52 кв. м.

Оснащение номера: система климат-контроля, фен, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, кабельное TV, мини-бар, мини-сейф, телефон, Wi-Fi. 

По запросу в номере устанавливается детская кроватка.
Основное размещение:
2 человека.    
Дополнительное размещение (диван):
2 человека.

Коттедж COTTAGE
Двухэтажный отдельностоящий коттедж. 
На первом этаже: прихожая, гостиная-столовая (обеденный стол, 6 стульев, кухонная мебель, холодильник, набор посуды), зона отдыха с диваном и креслами, ванная комната с угловой ванной, выход на террасу.

На втором этаже: коридор, спальная комната с одной двуспальной кроватью, спальная комната с двумя односпальными кроватями, туалетная комната.
Коттеджи имеют террасу на первом этаже.
Площадь коттеджа: 72 кв. м.


Оснащение коттеджа:
система климат-контроля, фен, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, кабельное TV, мини-бар, сейф, телефон, Wi-Fi. 

По запросу в коттедже устанавливается детская кроватка.
Основное размещение: 4
человека.    
Дополнительное размещение (диван):
2 человека.

Коттедж VIP COTTAGE VIP
Двухэтажный отдельностоящий коттедж повышенной комфортности. 
На первом этаже: прихожая, гостиная-столовая (обеденный стол, 6 стульев, кухонная мебель, холодильник, набор посуды), зона отдыха с диваном и креслами, будуар (письменный стол, зеркало, журнальный столик, кресло),  туалетная комната с душевой кабинкой, финская сауна, выход на террасу.

На втором этаже: коридор, спальная комната с одной двуспальной кроватью, спальная комната с двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и биде.
Коттеджи VIP имеют террасу на первом этаже и два балкона на втором этаже.
Площадь коттеджа: 87,8 кв. м.


Оснащение коттеджа:
система климат-контроля, фен, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, кабельное TV, мини-бар, сейф, телефон, Wi-Fi. 

По запросу в коттедже устанавливается детская кроватка.
Основное размещение: 4
человека.    
Дополнительное размещение (диван):
2 человека.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Ресторан «Трапезная»

Светлый классический интерьер и стилизованный под гжель камин воссоздают атмосферу загородной усадьбы XIX века. Вам будет предложена традиционная русская и европейская кухня. Ресторан «Трапезная» предлагает организацию и проведение праздничных и торжественных мероприятий. 

Время работы ресторана – с 08:00 до 23:00

Завтрак «шведский стол»:  с 8:00 до 11:00

Обед «шведский стол»: с 13:00 до 15:30

Завтрак и обед включен в стоимость проживания.


Пивной бар «Тверская Дружина»

Пивной бар  «Дружина» предлагает широкий выбор горячих и холодных блюд, оригинальных закусок, вин и напитков. Также Вам будет предложено гриль-меню и авторские блюда от шеф-повара. Бар «Дружина» — колоритное место в старорусском стиле, отлично подходящее для дружных компаний. Здесь регулярно проходят видеотрансляции с популярных спортивных соревнований. Время работы бара – с 12.00 до 23.00

Лобби-бар

Легкие закуски и фруктовые салаты, разнообразные напитки, ароматный кофе, лучшие сорта зеленого и травяного  чая, свежая выпечка и кондитерские изделия, изготовленные в собственной пекарне, позволяют с удовольствием проводить время. Уютная обстановка, удобная мебель и красивый вид из окна располагает к неспешным беседам и приятным планам. Лобби-бар работает круглосуточно

Мини-бар

В Вашем номере/коттедже расположен мини-бар с выбором напитков и легких закусок. 

Room-Service

Провести ужин при свечах только для Вас двоих, позавтракать не вставая с постели или устроить веселый праздник в коттедже в кругу друзей возможно благодаря службе Room-Service. Возможно заказать блюда по меню с доставкой в номер/коттедж.

Время работы службы Room-Service: круглосуточно

Кондитерская и Пекарня

На завтрак Вам будет предложен еще горячий свежевыпеченный хлеб, булочки и слойки из собственной пекарни отеля, а попробовав десерт появится возможность по-достоинству оценить мастерство кондитеров!

Для торжественных случаев, корпоративных праздников и свадебных банкетов разработано меню тортов, которые мы изготовим для Вас по индивидуальному заказу. 

В детский День Рождения на радость маленького именинника и его гостей — тортики с любимыми героями мультфильмов и сказок!


ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимация

Гостей ждут интересные яркие программы на территории отеля и шоу в ресторане «Трапезная» . С гордостью сообщаем Вам, что в отеле «ФЕНИНО» работает профессиональная команда анимации, представители которой имеют  актерское образование.    

Дискотека

Каждые выходные и дни праздничных заездов в клубе «Фенино» проходит дискотека. В клубе работает барная стойка, где Вы при желании сможете приобрести алкогольные и безалкогольные напитки, легкие закуски. Для гостей предоставляется возможность организовать дискотеку для Вашей частной вечеринки или корпоративного мероприятия.

Пункт проката водной техники

Для того чтобы в полной мере насладиться красотами реки Тверцы и окружающей природы гостям предоставляется возможность прокатится на весельной лодке, гидроцикле или катамаране! Ну а для любителей рыбной ловли – удочка и рыболовные снасти уже подготовлены. Пункт проката водной техники работает в летний период (с мая по сентябрь).

Бильярд

В центре Бильярд-бара установлено три бильярдных стола ручной работы, выполненные по индивидуальному заказу. В баре работает барная стойка. Формат столов — полный стол ( 12 футов), русский бильярд.

.

Время работы: бильярдные столы – круглосуточно, бар – по предварительному заказу

Барбекю/шашлык

Есть желание пожарить шашлык в дружной компании друзей или провести романтический пикник? Мангальные площадки и гриль-домик загородного отеля «ФЕНИНО» в Вашем распоряжении! C мая по октябрь устройте свое торжество на открытом воздухе, мы позаботились и о том, чтобы Вам не стало холодно в начале весны или в осеннее время – предусмотрен обогрев площадок «тепловыми пушками».
К услугам гостей мангальная площадка на 20 человек, мангальная площадка на 90 человек, а также крытые гриль-домики на берегу прудов.

Спортивные площадки

На территории отеля расположена спортивная площадка, где Вы можете устроить настоящие соревнования по игре в футбол. В летний период на берегу Тверцы к Вашим услугам площадка для игры в пляжный волейбол.

Теннисный корт

Для Вас подготовлен теннисный корт для игры в большой теннис.

Конный клуб
Покататься верхом на лошади или в экипаже с упряжкой, а также пройти индивидуальное занятие с инструктором возможно в конном клубе. Детишек обязательно порадует прогулка на чудесном пони.

 

Идеальный маршрут для любителей лыжных прогулок уже готов – лыжная трасса протяженностью более 3 км расположена в лесной части территории отеля (за коттеджами)

Караоке

Караоке-центр расположен в корпусе № 17. А если захотелось исполнить любимые песни в тесном кругу близких и друзей —  закажите караоке в свой номер или  коттедж.

Настольные игры

Детские и взрослые настольные игры: лото, шашки, шахматы, нарды, скрабл, карты, монополия и другие.  

Пункт Проката

Чтобы отдых был разнообразным, воспользуйтесь услугами Пункта Проката отеля «Фенино».

Для Вас в Пункте Проката:

  • Веломобили взрослые и детские 
  • Мячи для футбола, волейбола, баскетбола
  • Удочки и рыболовные снасти 
  • Инвентарь для игры в настольный теннис, дартс, петанк
  • Ракетки для игры в большой теннис
  • Квадроциклы
  • Комплект оборудования дл игры в пейнтбол
  • Летающие тарелки

В летний период времени в Пункте Проката водной техники:

  • Весельные лодки и катамараны
  • Гидроциклы
  • Катер
  • Надувные матрасы, круги, игрушки-райдеры для плавания
  • Водные зорбы
  • Катание на «банане», «таблетке»
  • Надувные бассейны
  • Водное поло
  • Пляжный волейбол

В зимний период времени:

  • лыжи беговые взрослые и детские, мини-лыжи
  • коньки взрослые и детские 
  • хоккейные комплекты взрослые и детские
  • сноутюбы
  • аэроборды детские и взрослые
  • снегокаты
  • санки, ледянки, санки-ледянки
  • комплекты для зимней рыбалки (багорик, ледоруб, стул, удочка)

    Время работы Пункта Проката: с 09:00 до21:00

Экскурсионная программа
Месторасположение Фенино дарит не только природное богатство, чистейший воздух и захватывающие дух пейзажи, но и возможность ознакомиться с древнерусской архитектурой в городах Торжок и Тверь.