+74822374845 M10, 170521, Тверская область, Калининский район, Медновское сельское поселение, деревня Фенино.

СПОРТ

ФК «Медное» – чемпион Твери по футболу

Соперничество за титул чемпиона открытого первенства города по футболу с 20 июня по 8 августа вели восемь команд из Твери и Калининского района.

– Я бы назвал победу ФК «Медное» вполне закономерной, – комментирует итоги чемпионата президент федерации футбола города Твери Роман Ульянов. – В нынешнем сезоне это была самая дисциплинированная команда, которая на все игры собирала полный состав. Руководитель клуба Евгений Власишин сумел создать настоящий коллектив, скованный одной целью, и мотивировать его на высокий результат. При этом у «Медного» и информационная составляющая была на высоте: активно обновлялся паблик клуба в социальной сети, велась работа с болельщиками. Конечно, свою роль сыграл и блестящий нападающий медновцев Таскин Назурдинов, который практически в каждом матче забивал решающие мячи. И все-таки главным слагающим успеха стала именно команда – настоящий коллектив. Обратный пример – клуб «ТрансАрт», в составе которого выступали экс-профессионалы из тверской «Волги» Илья Виноградов, Евгений Пышкин и другие достаточно известные в городе игроки. Но вот единой команды как-то не сложилось. В результате они смогли набрать лишь три очка и покинули чемпионат Твери.

Лучшим бомбардиром первенства стал нападающий ФК «Медное» Таскин Назурдинов, который забил в ворота соперников 14 мячей. Лучшим игроком признан Алексей Мережин (ФК ЕСК). Лучшим вратарем – Андрей Григорьев (ФК «Бурашево»).

Спортивный комплекс ФЕНИНО. Деревня Фенино, Тверская область, Калининский район, Медновское сельское поселение.


Футбольный лагерь вблизи деревни Фенино, Тверской области.

Футбольный лагерь вблизи Фенино — отличный способ сделать каникулы вашего ребенка более разнообразными и интересными. Здесь он забудет про все свои гаджеты: телефоны, планшеты — так как постоянно будет погружен в деятельность, начиная от обычного общения со сверстниками, которого чаще всего не хватает, и заканчивая спортивными тренировками.

Лагерь с искусственным футбольным полем, волейбольным полем и крытым теннисным кортом поможет мальчикам и девочкам узнать изнутри, что такое СПОРТ, повысит их дисциплинированность, так как необходимо слушаться тренеров и вожатых, а также разовьет один из важнейших навыков в современной системе образования — работу в команде.

Футбольный лагерь вблизи Фенино — как способ поддержать форму

·        Пятиразовое питание с равномерным распределением белков, жиров и углеводов улучшает работу пищеварительной системы ребенка, его метаболизм.

·        Физические нагрузки помогают правильно сформироваться скелету мальчика и девочки, а также не засиживаться на одном месте в каникулярное время.

·        Если же ребенок занимается спортом профессионально, то спортивный футбольный лагерь вблизи Фенино поможет ему не потерять технику в течение отдыха, сохранить выносливость и силу.

·        Помимо футбола, инфраструктура базы позволяет заниматься плаванием в бассейне, играть в теннис на корте, в баскетбол на площадке и бильярд. Так, развиваются самые разные группы мышц, активируются разные типы мышления и при этом снижается возможность получения травмы.


Разностороннее развитие ребенка прежде всего

Программа футбольного лагеря для детей вблизи Фенино направлена не только на спортивное, но и на интеллектуальное развитие: на территории базы есть собственная библиотека и кинотеатр для приобщения к искусству. Зал для дискотек и концертов поможет проявить все творческие порывы ребенка от игры в театре до медленных танцев, а собственный пляж позволит отдохнуть и в физическом, и в эмоциональном плане.

Самостоятельное проживание во время смены под контролем персонала научит детей поддерживать порядок и правильно следить за собой: заправлять утром постель, убираться в комнате, стирать некоторые вещи и ухаживать за своим внешним видом.

Итак, футбольные лагеря летом вдали от города помогут вашим детям отдохнуть от учебы и суеты в компании друзей и профессионального педагогического состава, развить многие навыки, которые пригодятся ему в жизни, а также узнать много нового о спорте, творчестве и даже науке.


Спрашивайте у операторов организации отдыха - пионерский лагерь вблизи деревни Фенино, Тверская область, Медновское сельское поселение.